Сыр Звенигородский

Полутвердый сыр Звенигородский ТМ «Новопокровский» не оставляет равнодушным никого из тех, кто его попробовал хотя бы раз!

Он очень нежный благодаря тому, что его жирность несколько выше других ординарных сыров и составляет 55%. Его срез светлее привычных российскому потребителю полутвердых сыров. В его вкусе преобладает небольшая кислинка, а в послевкусие чувствуется небольшая пикантность.

Звенигородский считается «золотой базой» полезного, питательного и очень вкусного завтрака. Однако, наши специалисты настоятельно рекомендуют попробовать этот сыр в сочетании со спелым инжиром, свежей малиной или ароматной дыней. При такой дегустации сырные краски заиграют в новом цвете!

В составе блюд Звенигородский отлично оттеняет вкус и дополняет там, где это так необходимо. За это его так любит старшее поколение и совсем юные ценители сыра.

Стоит отметить, что полутвердый сыр Звенигородский ТМ «Новопокровский» отлично плавится и здорово подходит для пицц, горячих бутербродов и чизбургеров. Если вы еще его не пробовали, то обязательно это нужно исправить!

Сыр Звенигородский