Продэкспо-2021

«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. И в этом году компания «Новопокровский» посетила выставку в качестве гостей.

На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. Павильон «Форум», где и были представлены молочные продукты, приятно порадовал своим широким ассортиментом. Нам удалось пообщаться с коллегами, которые именно к «Продэкспо» приурочили запуск новых веганских сыров, а также с небольшими крафтовыми сыроварнями, где производят сыры из овечьего, козьего и коровьего молока.

Стоит отметить, что нас впечатлила визуальная составляющая выставки. Яркие стенды, ростовые куклы, интересные выкладки продукции на витринах располагают к дегустации сыров и обмену опыта.

Отдельного внимания заслуживает экспозиционная площадка по упаковочным материалам. Со всей России представители смогли продемонстрировать свои уникальные идеи в сфере упаковки товаров. От практичных полимерных до биоразлагаемых экологичных решений. Наша команда смогла наглядно увидеть способы нанесения маркировки «Честный знак» на разные поверхности и разными методами.

На «Продэкспо» каждый находит, что ищет. И даже чуть больше. Именно здесь, на «Продэкспо», строится бизнес продовольственного рынка России и мы рады были посетить одно из главных событий 2021 года в сфере производства продуктов питания.