Продэкспо-2020

С 10 по 14 февраля в Москве прошла 27-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020».

Это одна из крупнейших международных выставок продуктов питания - 2 600 участников, 67 000 посетителей. В этом году на выставке «Продэкспо-2020» маслосырзавод «Новопокровский» впервые стал участником и представил новинки, которые еще не появились на прилавках магазинов – это полутвердые выдержанные сыры «Фрау Вестфаль», Эстонский сыр по рецептуре 1956 года, это копченый полутвердый сыр «Ольховый дым». И, конечно же, особое внимание было привлечено посетителями к ассортиментной линейке сыров Салями с натуральными ингредиентами – с лисичками, грецким орехом, трюфелем, паприкой и мятой. Посетители по достоинству оценили оригинальную форму сыра и необыкновенный вкус сыра с натуральными ингредиентами.

Огромное количество приятных отзывов мы получили о своей продукции. Благодарим всех наших покупателей и партнеров! Мы рады создавать для вас оригинальные полутвердые сыры с разнообразными вкусами и формами!