Финал акции «Подарок за покупку!»

На протяжении трех месяцев покупатели супермаркетов «Огонек» и магазинов «Эконом» приобретали продукцию ТМ «Новопокровский», чтобы принять участие в определении победителей в акции «Подарок за покупку!».

Финал акции состоялся 2 июля по адресу: г. Тамбов, ул. Чичканова, 127, супермаркет «Огонек». Совместно с сотрудниками отдела маркетинга главного офиса «Огонек и Эконом» мы обменяли чеки участников мероприятия на уникальные купоны и путем случайного определения были выбраны 15 обладателей подарков. Не остались без внимания и самые маленькие посетители праздничного финала. Наша ростовая кукла участвовала в фотосессии со всеми желающими, а дети получили памятные фирменные подарки.

Маслосырзавод «Новопокровский» выражает благодарность всем участникам акции за добрые отзывы о нашей продукции, а также сотрудникам отдела маркетинга главного офиса «Огонек и Эконом» за помощь в проведении мероприятия.

Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях, впереди вас ждут много интересных событий и мероприятий. Всегда Ваш «Новопокровский»!